Новости

21 сентября 2021
Запуск отопительного сезона

13 августа 2021

21 июня 2021
Спартакиады работников жизнеобеспечения-2021

15 апреля 2021
Вакцинация от COVID-19

08 апреля 2021
Лучший работодатель

Главная: Торжественное мероприятие посвященное Дню энергетика.

Торжественное мероприятие посвященное Дню энергетика.

     В праздничной, теплой обстановке были подведены итоги работы за 2019 год, награждены лучшие работники предприятия, поощрены победители конкурсов профессионального мастерства, конкурса «Лучший производственный участок».
     С поздравительным словом к собравшимся обратился генеральный директор АО «Белгородская региональная теплосетевая компания» Чегодаев Олег Федорович. Он поблагодарил работников предприятия за нелёгкий, созидательный труд и высочайшее мастерство. Отметил огромный вклад работников в проведенное в этом году технического перевооружения котельных, тепловых сетей и строительство новых транспортабельных котельных для нужд Белгородского района и области. За короткий промежуток времени люди сделали то, что поначалу казалось неисполнимым. В любых, даже самых тяжёлых условиях теплоэнергетики умеют работать так, как никто другой.

     Много добрых и теплых слов прозвучало со сцены в адрес работников предприятия от представителей администрации Белгородского района, областной профсоюзной организации работников жизнеобеспечения и главы поселения с.Ближняя Игуменка.
     Почетными грамотами администрации Белгородского района были удостоены лучшие работники предприятия:
1. Ольховский Александр Викторович – начальник участка котельных № 2,
2. Сорокин Сергей Вадимович – электросварщик ручной сварки тепловых сетей № 2,
3. Мишанов Евгений Викторович – машинист крана манипулятора транспортного цеха,
4. Ивлянов Константин Николаевич – начальник участка тепловых сетей № 2.

     Благодарностью главы администрации Белгородского района удостоены:
1. Яковлев Валерий Владимирович - машинист крана автомобильного,
2. Чернухин Сергей Иванович - слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 2,
3. Жирный Александр Сергеевич – мастер участка тепловых сетей № 1,
4. Гуков Василий Владимирович – слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 1.
     Председатель областного комитета профсоюза жизнеобеспечения Киреева Любовь Петровна вручила Серебряный знак ЦК профсоюза «За личный вклад в профсоюз» председателю молодежного совета, начальнику газовой службы Кулько Яне Викторовне и наградила Почетными грамотами обкома профсоюзов жизнеобеспечения следующих работников:
1. Боковой Александр Александрович – водитель автомобиля транспортного цеха,
2. Кириченко Юлия Владимировна – старший диспетчер оперативно- службы,
3. Волошин Андрей Петрович – слесарь по КИП и А 5 разряда службы главного энергетика.

Генеральный директор Чегодаев Олег Федорович вручил лучшим работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма.
     Почетной грамотой предприятия награждены:
1. Половнева Валентина Ивановна – оператор котельной 5 разряда оперативно-диспетчерской службы,
2. Хаустов Сергей Владимирович - слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 4,
3. Ефимов Николай Григорьевич – слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 4,
4. Ечин Александр Игоревич – машинист экскаватора транспортного цеха.

     Благодарностью предприятия награждены:
1. Дегтев Николай Матвеевич – слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 3,
2. Кожевников Валерий Федорович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы главного энергетика,
3. Вольский Александр Иванович – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 3,
4. Галеева Татьяна Викторовна – оператор котельной 5 разряда участка котельных № 2.

     Доска почета АО «Белгородская региональная теплосетевая компания» 2020 года пополнилась новыми лицами, на доску почета занесены:
1. Чернышев Владимир Николаевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 3,
2. Андреев Александр Викторович – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 2,
3. Мирко Станислав Юрьевич - слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 1,
5. Перепелица Иван Михайлович – электросварщик ручной сварки 5 разряда участка котельных № 1,
6. Трокаль Дмитрий Васильевич – электросварщик ручной сварки 5 разряда участка котельных № 2,
7. Рыженкова Светлана Николаевна – оператор котельной 5 разряда участка котельных № 3,
8. Коврижных Сергей Леонидович – водитель автомобиля транспортного цеха,
9. Карпенко Александр Алексеевич –слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 4,
10. Коновалов Евгений Евгеньевич –электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы главного энергетика,
11. Ежеченко Сергей Николаевич – оператор котельной 5 разряда оперативно-диспетчерской службы,
12. Ишкова Марина Александровна – экономист по реализации тепловой энергии,
13. Хижняков Владимир Иванович – слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда.
     Все работники награждены денежными премиями.
  В завершении состоялся праздничный концерт творческих коллективов КСЦ села Ближняя Игуменка.