Новости

21 сентября 2021
Запуск отопительного сезона

13 августа 2021

21 июня 2021
Спартакиады работников жизнеобеспечения-2021

15 апреля 2021
Вакцинация от COVID-19

08 апреля 2021
Лучший работодатель

Главная: День энергетика.

День энергетика.

21 декабря 2018 года в ДК п. Дубовое состоялось празднование профессионального праздника – Дня энергетика.
     В праздничной, теплой обстановке были подведены итоги работы за 2018 год, награждены лучшие работники предприятия, поощрены победители конкурсов профессионального мастерства, конкурса «Лучший производственный участок».   
     Торжественное мероприятие с поздравительным словом открыл генеральный директор АО «Белгородская региональная теплосетевая компания» Олег Федорович Чегодаев. Он  поблагодарил работников предприятия за проделанную созидательную работу в течение 2018 года и проведенное техническое перевооружение котельной №1 с. Беломестное, котельной с. Ближняя Игуменка, котельной с. Красный Октябрь, котельной с. Севрюково и котельной с. Ясные Зори.
     Много добрых и теплых слов прозвучало со сцены в адрес работников предприятия от представителей администрации Белгородского района, областной профсоюзной организации.
     Почетными грамотами администрации Белгородского района были удостоены лучшие работники предприятия:
1.  Зубов Дмитрий Геннадиевич - начальник оперативно-диспетчерской службы,
2.  Кадацкий Владимир Юрьевич - слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 1.
     Благодарности администрации Белгородского района вручены:

1.  Головчанского Павла Борисовича– слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4
     разряда участка тепловых сетей № 2.
2.  Постников Александр Федорович – начальник участка КИП и А службы главного  
     энергетика.
     Благодарность от обкома  профсоюзов жизнеобеспечения были вручены самым активным профсоюзным лидерам предприятия:
1. Левченко Евгения Александровна – экономист планово-экономического отдела,
2. Шевченко Анатолий Владимирович – слесарь по КИП и А 6 разряда службы главного энергетика,
3. Новинская Александра Юрьевна – бухгалтер.

     Почетными грамотами предприятия были награждены:
1. Арсланов Роман Рашидович – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 4,
 2. Клименков Сергей Сергеевич – слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 2,
 3. Ечин Александр Игоревич – машинист экскаватора транспортного цеха.
     Благодарности вручены:
 1. Смыкалов Эдуард Николаевич – слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 4.
2. Соколова Наталья Дмитриевна – оператор котельной 5 разряда оперативно-диспетчерской службы,
3. Перемышленников Павел Иванович – слесарь по ремонту и эксплуатации газового оборудования 5 разряда газовой службы.
     Доска почета предприятия в 2019 году пополнилась новыми лицами:
Алексеев Олег Геннадьевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 3,
Павленко Денис Иванович – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 2,
Колесников Иван Владимирович -  мастер  участка котельных № 1,
Кочко Владимир Викторович  – ведущий инженер производственно-технического отдела,
Алексеева Ольга Виниаминовна – оператор котельной 5 разряда  участка котельных № 3,
Орехова Наталья Николаевна – оператор котельной 5 разряда  участка котельных № 2,
Мишанов Евгений Викторович – машинист крана-манипулятора транспортного цеха,
Орехова Наталья Михайловна – оператор котельной 5 разряда  участка котельных № 4,
Шестаков Геннадий Егорович – слесарь по КИП и А 6 разряда службы главного энергетика,
Сторожева Марина Владимировна – диспетчер оперативно-диспетчерской службы,
Васильченко Роман Николаевич – главный энергетик.