Новости

27 Февраля 2020
Главный инженер АО «Белгородская региональная теплосетевая компания» Щекин Игорь Иванович награжден МЕДАЛЬЮ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЗЕМЛЕЙ БЕЛГОРОДСКОЙ» II СТЕПЕНИ

     27 февраля 2020 года в здании Дома Правительства Белгородской области прошла торжественная церемония вручения белгородцам государственных и региональных наград.

20 декабря 2019
Торжественное мероприятие посвященное Дню энергетика.

     20 декабря 2019 года в КСЦ с. Ближняя Игуменка состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню энергетика.
     В праздничной, теплой обстановке были подведены итоги работы за 2019 год, награждены лучшие работники предприятия, поощрены победители конкурсов профессионального мастерства...

16 декабря 2019
Первенства по волейболу и настольному теннису среди команд предприятия.

     Жизнь АО «Белгородская региональная теплосетевая компания" насыщена не только работой, но и спортивными состязаниями. Работники предприятия показывают своё мастерство в профессиональной сфере теплоэнергетики и на спортивных площадках. Так, в период с 9 по 13 декабря 2019 года прошли первенства по волейболу и настольному теннису среди команд структурных подразделений предприятия, посвященные «Дню энергетика».

13 декабря 2019
Конкурс профессионального мастерства

     Многие даже не задумываются, что за настроением, теплом и уютом в домах Белгородского района, да и в некоторых населенных пунктах Белгородской области стоит одна большая команда работников АО «Белгородская региональная теплосетевая компания", которая, несмотря ни на какую погоду, трудится во благо людей.

22 декабря 2018
Конкурс "Лучший по профессии"

     В преддверии празднования Дня энергетика с целью совершенствования профессионального мастерства, развития творческого отношения к труду, повышения престижа рабочих профессий, развития культуры производства, обеспечения безопасности при осуществлении профессиональной деятельности

Главная: Торжественное мероприятие посвященное Дню энергетика.

Торжественное мероприятие посвященное Дню энергетика.

     В праздничной, теплой обстановке были подведены итоги работы за 2019 год, награждены лучшие работники предприятия, поощрены победители конкурсов профессионального мастерства, конкурса «Лучший производственный участок».
     С поздравительным словом к собравшимся обратился генеральный директор АО «Белгородская региональная теплосетевая компания» Чегодаев Олег Федорович. Он поблагодарил работников предприятия за нелёгкий, созидательный труд и высочайшее мастерство. Отметил огромный вклад работников в проведенное в этом году технического перевооружения котельных, тепловых сетей и строительство новых транспортабельных котельных для нужд Белгородского района и области. За короткий промежуток времени люди сделали то, что поначалу казалось неисполнимым. В любых, даже самых тяжёлых условиях теплоэнергетики умеют работать так, как никто другой.

     Много добрых и теплых слов прозвучало со сцены в адрес работников предприятия от представителей администрации Белгородского района, областной профсоюзной организации работников жизнеобеспечения и главы поселения с.Ближняя Игуменка.
     Почетными грамотами администрации Белгородского района были удостоены лучшие работники предприятия:
1. Ольховский Александр Викторович – начальник участка котельных № 2,
2. Сорокин Сергей Вадимович – электросварщик ручной сварки тепловых сетей № 2,
3. Мишанов Евгений Викторович – машинист крана манипулятора транспортного цеха,
4. Ивлянов Константин Николаевич – начальник участка тепловых сетей № 2.

     Благодарностью главы администрации Белгородского района удостоены:
1. Яковлев Валерий Владимирович - машинист крана автомобильного,
2. Чернухин Сергей Иванович - слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 2,
3. Жирный Александр Сергеевич – мастер участка тепловых сетей № 1,
4. Гуков Василий Владимирович – слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 1.
     Председатель областного комитета профсоюза жизнеобеспечения Киреева Любовь Петровна вручила Серебряный знак ЦК профсоюза «За личный вклад в профсоюз» председателю молодежного совета, начальнику газовой службы Кулько Яне Викторовне и наградила Почетными грамотами обкома профсоюзов жизнеобеспечения следующих работников:
1. Боковой Александр Александрович – водитель автомобиля транспортного цеха,
2. Кириченко Юлия Владимировна – старший диспетчер оперативно- службы,
3. Волошин Андрей Петрович – слесарь по КИП и А 5 разряда службы главного энергетика.

Генеральный директор Чегодаев Олег Федорович вручил лучшим работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма.
     Почетной грамотой предприятия награждены:
1. Половнева Валентина Ивановна – оператор котельной 5 разряда оперативно-диспетчерской службы,
2. Хаустов Сергей Владимирович - слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 4,
3. Ефимов Николай Григорьевич – слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 4,
4. Ечин Александр Игоревич – машинист экскаватора транспортного цеха.

     Благодарностью предприятия награждены:
1. Дегтев Николай Матвеевич – слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 3,
2. Кожевников Валерий Федорович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы главного энергетика,
3. Вольский Александр Иванович – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 3,
4. Галеева Татьяна Викторовна – оператор котельной 5 разряда участка котельных № 2.

     Доска почета АО «Белгородская региональная теплосетевая компания» 2020 года пополнилась новыми лицами, на доску почета занесены:
1. Чернышев Владимир Николаевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 3,
2. Андреев Александр Викторович – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 2,
3. Мирко Станислав Юрьевич - слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда участка тепловых сетей № 1,
5. Перепелица Иван Михайлович – электросварщик ручной сварки 5 разряда участка котельных № 1,
6. Трокаль Дмитрий Васильевич – электросварщик ручной сварки 5 разряда участка котельных № 2,
7. Рыженкова Светлана Николаевна – оператор котельной 5 разряда участка котельных № 3,
8. Коврижных Сергей Леонидович – водитель автомобиля транспортного цеха,
9. Карпенко Александр Алексеевич –слесарь по ремонту котельного оборудования 4 разряда участка котельных № 4,
10. Коновалов Евгений Евгеньевич –электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы главного энергетика,
11. Ежеченко Сергей Николаевич – оператор котельной 5 разряда оперативно-диспетчерской службы,
12. Ишкова Марина Александровна – экономист по реализации тепловой энергии,
13. Хижняков Владимир Иванович – слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда.
     Все работники награждены денежными премиями.
  В завершении состоялся праздничный концерт творческих коллективов КСЦ села Ближняя Игуменка.